Жалоба на выселение соседа - неубранный дом, запах, алкоголизм и угрозы жизни

Нужно написать жалобу на выселение буйного соседа из секционного общ.-не убирает, держит кота, должным образом не следит за ним-идет запах, пьет каждый день, раз в мес-белая горячка-грозит всех убить, ругается неценз бранью. Участковому уже пожаловались.
Лучший ответ

фиксируйте все факты и подавайте заявление в администрацию что бы соседа выселили согласно ст. 91 ЖК РФ. Вы сами не сможете иск инициировать о выселении

составление документов - платно

Написать Вам напишем исковое заявление. Составление документа, как уже отметила коллега, носит платный характер. А вот добиться выселения в судебном порядке весьма трудно.

Юридические услуги в Волгоград