Наши соседи в семейном общежитии нарушают все правила - пьют, разговаривают матом и играют громкую музыку. Все мои просьбы и заявления бесполезны. Нужна помощь!
Помогите пожалуйста! Мы живём в семейном общежитие, у меня дочь 14 лет школьница, я сама работаю, разведена. Через стенку живёт сосед пьёт каждый день, круглосуточно играет музыка (громко), ругается нецензурной бранью. На мои просьбы вести себя прилично не обращает внимания, более того много раз угрожал мне. Ещё он держит кота и должным образом не следит за ним, общественный коридор весь пропах кошачьим го...м,за ним не убирает. Мы с дочерью уже устали, не спим каждую ночь а ей в школу и мне на работу с утра. Участковому жаловалась и заявления писали и толку никакого. Помогите нам пожалуйста!
Лучший ответ
напишите жалобу в прокуратуру на бездействия участкового, пожалуйтесь администрации общежития. вызывайте полицию всякий раз когда сосед нарушает общественный порядок.
Вы мне очень помогли, спасибо!