Как сократить платежи по кредиту и избежать задолженностей в банке при работе на двух работах - личный опыт и советы
Добрый день.
Для того, что бы проанализировать возможность вернуть полностью или частично сумму, которую вы оплатили за страхование жизни и здоровья, необходимо проанализировать и изучить ваш кредитный договор (была вменена обязанность страхования или отсутствовала), страховой полис выписку движения денежных средств по счету, а также необходим запрос в саму страховую компанию о той сумме, которая была уплачена за страховку.
Большую часть незаконных комиссий можно исключить путем обращения в суд и контролирующие органы, посредством направления претензии в банк. Для того, что бы максимально помочь вам в сложившейся ситуации, юристу необходимо ознакомиться со следующими документами: кредитный договор или заявка на получение кредита, тарифы и условия кредитования, выписка движения денежных средств по счету. С указанными документами вы можете подойти к нам в офис за более подробной консультацией и составлением соответствующих документов.