Бабушка мужа хочет оформить на него дарственную на квартиру. Сколько это может стоить со всеми налогами и сборами?
Добрый день!
Никаких налогов и сборов. Заключаете договор дарения и регистрируете его в Росреестре.
Гос. пошлина за регистрацию перехода права собственности по договору составляет 1000 руб. Если Вы составите договор самостоятельно, то помимо гос. пошлины иных расходов не предвидится.
За оформление договора юристу от 5 тыс. руб. И госпошлина в Росреестр 1 тыс. руб. Нотариальное удостоверение НЕ требуется! Это лишние ненужные траты.
Обращайтесь, подготовлю договор с учетом интересов сторон.