Как обжаловать штраф и вернуть изъятую карту после перепутанных с картами утром
Утром перепутала карты. Свою отдала ребенку (13 лет), а ее осталась у меня. Как на зло в это утро остановил контроль и изъял у меня эту карту. Я отдала ее спокойно, потому что не знала, что она не моя.
Выписали штраф в 2500 руб и изъяли карту.
Можно ли это обжаловать? Ведь я являюсь представителем своего несовершеннолетнего ребенка и карту необходимо вернуть мне.
конечно такое право у вас есть, обращайтесь в суд Иск по ст
Елена Леонидовна, ни о каком суде речь в этом случае не идет вовсе. Карту у Вас изъяли за неправомочное использование. Оспаривайте адм. штраф и просите вернуть карту, объяснив причины. Пишите жалобу руководителю лица, выписавшего постановление и изъявшего карту. Не опоздайте с подачей. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи!