Заголовок - Что ждет хозяина социальной карты Москвича после изъятия контролерами?
У меня контролеры в автобусе изъяли социальную карту москвича. Хозяин - мой знакомый пенсионер.
На меня выписали штраф 2500 руб. Сказали вернут карту в течение 3-х раб. дней хозяину или доверенному лицу.
У меня вопрос: Какие наказания ждут хозяина карты? Какие будут неприятности у него? Штрафы могут выписать на него?
Спасибо.
Лучший ответ