Возмещение при сносе пятиэтажки - права собственников в разных ситуациях
На что я могу рассчитывать (квартиру/денежную компенсацию) в случае сноса пятиэтажки, если являюсь:
1. собственником квартиры в этом доме
2. собственником квартиры в другом регионе
3. зарегистрирована и проживаю в Москве в приватизированной квартире вместе с родителями?
Имеет ли значение срок владения квартирой в пятиэтажке в случае сноса дома?
Заранее благодарю за ответ!
По ст.32 ЖК РФ вы можете рассчитывать на предоставление вам выкупной стоимости жилья, либо предоставление иного жилья. Наличие другой собственности или давность владения данной собственностью - роли не играют.
На денежную компенсацию или на равноценную квартиру.