Снятие запрета на въезд в РФ для ИГ - возможно ли самостоятельно подать исковое заявление или необходима помощь адвоката?

Могу ли я самостоятельно подать исковое заявление в суд о снятии запрета на въезд в РФ для ИГ. Основания есть. Или всё же без помощи адвоката не обойтись? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да можете подать но нужно все грамотно написать. Желаю вам всего самого лучшего, в случае проблемы звоните или пишите, помощь гарантирована.

Людмила, без помощи юриста, при чём не любого, а специализирующегося на подобных делах, шансы близки к 0. При этом обращаю Ваше внимание, что нужно обращаться в суд не с исковым заявлением, а с жалобой.