Как изменить категорию годности к военной службе на В или Б для офицера в отставке, возрастом 39 лет - по месту регистрации или военкомате?
Как изменить категорию годности к военной службе с Д на В или Б, офицер в отставке 39 лет. И где? по месту регистрации или по месту где стою в военкомате на учете?
1. Категория годности - "Д", это освобождение от воинской обязанности в принципе. Если у вас болезнь вылечена, либо есть улучшения по здоровью, то пишите заявление и приложите к нему справки о том, что вы здоровы, на "В" смысла не вижу менять, надо стараться на "Б" пройти, тут всё зависит от вашего диагноза. 2. Где стоите на учёте, т.е. по месту жительства.
Невозможно, только экспертиза, насколько я понимаю судебно-психиатрическая