Обжалование действий продажной судьи в вынесении решения по спору о бракованной люстре

В ноябре 2011 приобрели люстру. Дома стали собирать - не держится основная часть люстры. Написали претензию в магазин на возврат денег (магазин проигнорировал заявление). Деньги получили по заочному решению суда. В январе 2014 магазин подает на отмену заочного решения (якобы не получали повестки в суд на заседания и были нарушены их права). Судья отменила заочное решение суда. Теперь судья активно лоббирует интересы магазина (заставляя нас доказывать, что нам продали товар со скрытым браком). На экспертизу (по решению суда) магазин представил уже качественную люстру (не бракованную, которую нам продали). В какую инстанцию можно обжаловать действия продажной судьи?
Лучший ответ

Вам легче в апелляции обжаловать решение по поводу экспертизы - на основании того, что проводилась экспертиза не того товара о котором спор.

Спасибо за ответ! Но так и непонятно: имела ли право судья через 1.5 года отменить заочное решение (при том что ответчик уведомлялся о времени и месте заседания по юридическому адресу надлежащим образом)?