Нарушение договора с застройщиком - Как выставить требования и предъявить иск администрации города
Скорее всего Ваш застройщик станет очередным банкротом, а значит Вы - его кредитором. На данном этапе имеет смысл обратиться в Прокуратуру и ОБЭП по факту двойных продаж, а фактически мошеннических действий со стороны застройщика. Параллельно подать иск в суд о принудительном исполнении условий договора, а именно, обязать застройщика передать вам квартиру, указанную в договоре. Для этого нужно обратиться к грамотному юристу.
Возможно вы успеете получить желаемое до того, как Застройщик будет признан банкротом. Если нет, то обращайтесь, подскажем, поможем.
Администрации города вы ничего не предъявите, предъявляйте претензии АО.