Сантехник сломал ребро на работе, но руководство отказывается признать производственную травму и принуждает к увольнению
Надежда Анатольена, увольнение по инициативе администрации возможно на основании закона только в предусмотренных ТК РФ случаях, а случай с производственной травмой Вашего супруга просто поставил работодателя в тупик из которого администрация желает применив свой административный ресурс выйти как говорится "сухой из воды". Я бы рекомендовала обратиться в трудовую инспекцию и не спешить увольняться. Закон на стороне работника.