Неверное информирование сотрудников МТС и почты привело к просрочке платежа по овердрафтной карте - возможно ли вернуть деньги?

Где-то в октябре 2013 года, воспользовалась овердрафтной картой от МТС банка. Когда нужно было оплатить я пошла в салон МТС, оплатила, попросила чтобы мне закрыли карту, на что мне ответили т.к я меняла паспорт нужно подписать заявление об изменении персональных данных (это было 16 января), и затем прийти через 10 дней, на мой вопрос не будет ли с карты взиматься определенная сумма, консультант ответил что списаний денежных средств не произойдет. Я пришла через 2 недели в тот же салон мне ответили, что данные мои еще не были изменены. Тот же консультант мне сказала, что как только данные изменятся карту мне закроют. Возможности прийти в салон не было. В итоге сегодня приходит уведомление что у меня просрочка по этой карте. Уведомление от 10.04.14,но на конверте дата отправления с почты г. Москва состоялось только 15.04. соответственно пришло мне оно только сегодня (на почту сходила узнала). В уведомлении указано чтобы я до 20 числа оплатила задолженность... Позвонила в банк по горячей линии вразумительного ничего не сказали, сказали только что сумма теперь удвоилась и погасить нужно сегодня. Прийдя в салон МТС развели лишь руками, и сказали сотрудник был новенький поэтому могла что-то не так сказать. Сотрудник салона сказал чтобы я позвонила в банк при нем, позвонила сказала про числа в уведомлении и на конверте, ссылаются на вину их почты, но оплатить все же нужно. Оплатила, в очередной раз закрыла карту, сказали прийти через 3-5 дней. Возможно ли как-то вернуть денежные средства, т.к просрочка произошла не по моей вине, а по вине сотрудника салона МТС, и почты на что непосредственно сам банк и ссылается.

Лучший ответ

Не платите ничего более.

Разбираться с банком нужно только в суде. Пусть банк подает.