Возможно ли арендовать помещение у Почты России для открытия ветаптеки?
Почта России предоставляет в аренду помещение, и я хочу взять у них в аренду помещение для открытия ветаптеки, вообще это возможно? Почта России вроде как федеральное госучреждение, они могут сдавать помещения?
Лучший ответ
Да, они имеют право сдавать в аренду помещения. Ни в одном законе нет на это запрета.