Проблемы с снятием ареста на счете после урегулирования алиментной задолженности
У меня задолженность по алиментам, после чего арестовали счета в банке. После того как я всё уладил, сказали, что арест сняли, но уже на протяжении 2 месяцев я не могу снять деньги со счета. В банке говорят что арест не был снят и отправили заявку на снятие ареста, но уже 10 дней ни ответа, ни привета.
Евгений Сергеевич!Вам нужно разбираться в службе судебных приставов,а не в банке.Пока приставы не пришлют постановление о снятии ареста со счетов,банковские работники ничего не смогут сделать и заявка на снятие ареста так и будет оставаться без ответа.Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и только тогда решится вопрос по снятию ареста.
Евгений Сергеевич! Напишите жалобу на судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу.