Можно ли использовать покупку квартиры как доказательство скрытого дохода при выплате алиментов?
Мой бывший муж выплачивает мне алименты 1800 рублей в месяц. Но каким то образом он купил квартиру, проживаем мы в Питере. Что я могу предпринять в данном случае, просто два миллиона рублей за которые он купил квартиру являются доходом? И это значит что он скрыл доход с которого должен выплачивать 25%?и хотелось бы узнать если ему эти деньги просто передала мать без оформления дарения является ли это доходом с которого взимаются алименты? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
это не является доходом с которого взыскиваются алименты - но это может быть основанием для обращения вас в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - просите в размере прожиточного минимума
Спасибо за ответ!