Трещина в несущей стене - Что делать, если ТСЖ медлит с ремонтом?
Сергей.
В стене дома образовалась сквозная трещина в несущей стене. Жилищная комиссия обязала ТСЖ произвести ремонт. ТСЖ тянет время, изображая деятельность по поиску экспертов и подрядчиков. Время идет, результата нет. Каков порядок действия по понуждению ТСЖ к ремонту.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться Роспотребнадзор с заявлением о нарушении Ваших прав, они произведут обследования. Получив заключение Вы вправе обратиться суд.
Спасибо за ответ! Но Роспотребнадзор направил в жилищную комиссию без всяких разговоров.