Как обжаловать решение суда о взыскании алиментов, если начисленная сумма несоответствует финансовым возможностям и есть долги по кредитам?
подавайте на решение суда апелляционную жалобу, укажите почему суд неправильно определил ко взысканию данную сумму - то есть без учета вашего материального положения. Срок вам восстановят - напишите ходатайство о восстановлении срока на обжалование
если решение суда вступило в законную силу вы не можете его обжаловать , если пропустили срок по уважительной причине - просите его восстановить и тогда обжалуйте
Здравствуйте, если решение суда вступило в законную силу, Вы сможете его обжаловать, если представите доказательства уважительности пропуска срока для обжалования. Решение суда обжалуется в вышестоящий суд . Вам необходимо написать апелляционную жалобу и просить восстановить срок для обжалования
Поскольку Вы не подали апелляционную жалобу в течение месяца после вынесения решения - обжаловать его невозможно.
пробуйте восстановить срок для подачи апелляционной жалобы