Какие последствия и действия мне следует предпринять после получения заочного решения о погашении кредита в размере 57000.9 рублей и отсутствии официальной работы?
Мне вынесли заочное решение о погашении кредита 57000.9 марта вступило в законную силу. Я пока не могу такую сумму выплатить, т.к я не работаю официально. Какие дальнейшие действия мои?
Лучший ответ
Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве