Как бороться с клонерством и оскорблениями в социальных сетях? Куда обратиться при подобной ситуации?

• г. Калуга

Меня зовут Юлия Навалла, в одноклассниках кто то завел клон страничку с моей фотографией и от туда поливает грязью меня моим знакомым! Что делать и куда оброщатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться на очную консультацию к адвокату!!!!