Право въезда в приобретенный дом с использованием материнского капитала при отсутствии газа и возможность оспорить договор купли-продажи - анализ ситуации

Я купила дом с использованием средств материнского капитала. У меня 2 несовершеннолетних детей. Дом и земля уже оформлена на меня и детей. У продавцов есть ребенок-инвалид, им застройщик построил дом, но там ещё нет газа и они отказываются съезжать. Имеем ли мы право въехать в дом? Могут ли продавцы оспорить договор купли-продажи? И если да, то на каком основании?
Лучший ответ

нет у них оснований для оспаривания, если ребенок инвалид не был собственником жилья либо доли и разрешение опеки не испрошено- подавайте иск в суд и выселяйте данных граждан