Могут ли сотрудники полиции обманом взять показания у собственника квартиры, занимающегося посуточной арендой и риэлторской деятельностью?
Я собственник квартиры, которую сдаю посуточно, так же я занимаюсь риэлторской деятельностью, у меня оформленно ИП.Имеют ли право сотрудники полиции обманным путем (с подставным лицом) придти ко мне в квартиру с проверкой, взять с меня показания без видимых на то причин.?
Лучший ответ
вполне возможно, в полиции есть такое понятие как оперативная проверка
Спасибо за ответ!