Вопрос о страховых вкладах в Крыму для россиян с двумя депозитами
Я проживаю в Крыму имею в одном банке два депозита (один в евро, а второй в долларовом эквиваленте) Сумма каждого вклада более 700 тыс. рублей, смогу ли я получить страховые вклады по двум счетам? Мы же ведь тоже Россияне.
Лучший ответ
Это зависит от Фонда вкладчиков, но вы вправе требовать возврата денежных средств непосредственно в судебном порядке, предъявив иск в суд
Спасибо за ответ!