Разлучение с супругом - как защитить права и интересы при наличии общей несовершеннолетней дочери и отсутствии официального развода в России

Разошлись с супругом! Мы все граждане РФ. Официально на развод еще не подали! Есть маленькая дочь. Я с ребенком уехала к родителям в Украину, должна получить вид на жительство! Муж грозится отобрать дочь так как я не работаю и не имею собственного жилья! Прописаны в квартире супруга, может ли нас выписать? Квартира куплена до брака! И еще Мы расписались после рождения ребенка! Имеет ли это значение! Как быть!?

Лучший ответ

Он легко сможет Вас выписать из его собственной квартиры.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Выписать не может, так что не бойтесь.Удачи и всего самого хорошего, в случае юридических вопросов, обращайтесь помогу.

Спасибо за ответ!