Разлучение с супругом - как защитить права и интересы при наличии общей несовершеннолетней дочери и отсутствии официального развода в России
Разошлись с супругом! Мы все граждане РФ. Официально на развод еще не подали! Есть маленькая дочь. Я с ребенком уехала к родителям в Украину, должна получить вид на жительство! Муж грозится отобрать дочь так как я не работаю и не имею собственного жилья! Прописаны в квартире супруга, может ли нас выписать? Квартира куплена до брака! И еще Мы расписались после рождения ребенка! Имеет ли это значение! Как быть!?
Он легко сможет Вас выписать из его собственной квартиры.
Добрый день! Выписать не может, так что не бойтесь.Удачи и всего самого хорошего, в случае юридических вопросов, обращайтесь помогу.