Длительность бракоразводного процесса с разделом имущества и определением судом опеки над ребенком, возрастом 4 года. Возможность отказа от раздела имущества в пользу мужа (квартира в ипотеке).
Сколько по времени может длиться бракоразводный процесс, при разделе имущества и определении судом с кем останется ребенок (дочь 4 года). Могу ли я отказаться от раздела имущества в пользу мужа (квартира в ипотеке)?
Лучший ответ
Длится может от 2 месяцев и более.Точный срок вам никто не скажет.С кем останется ребеннок-обычно суды приниимают решение в пользу мкатериЭто ваше право отказаться от раздела имущества