Какие у меня шансы получить половину квартиры и сколько времени это может длиться?

Сколько времени может длиться процесс по разделу имущества? Я подала на раздел квартиры. Первый раз муж не явился, следующий раз он попросил отложить процесс, так как ему нужно посоветоваться с адвокатом, третий раз он не явился, принес больничный лист (травма ноги). Квартира приобретена в браке, оформлена на мужа, он брал ссуду на работе и теперь ее выплачивает (сумма невыплаченного долга мне неизвестна). Я в квартире не прописана и ребенок тоже не прописан. Какие у меня шансы получить половину квартиры и сколько времени это может длиться?
Лучший ответ

К сожалению процесс затянется. если неявка по уважительным причинам. Но суд может признать причины неуважительными и рассмотреть дело в его отсутствие. По поводу долга - долги распределяются пропорционально полученным долям. Вы вправе просить увеличения вашей доли, так как с вами остается несовершеннолетний.