Проблемы с выпиской из ЕГРП для наследственного дела - почему не указан второй собственник и как решить эту ситуацию?
Для наследственного дела запросили выписку из ЕГРП. Объект Квартира. В собственности 1/2 доля у меня, 1/2 у моего умершего отца. Получаю выписку из ЕГРП в которой Правообладатель указан один - я и 1/2 доля. Вопрос. Почему не указывают второго собственника? Не смотря на то, что он умер его доля квартиры же никуда не делась... Нотариуса, конечно, такая выписка не устраивает. Регпалата другую предоставить не может. Как быть в таком случае? (Право собственности отцом было зарегистрировано в 2001 г.)
Лучший ответ
Значит сведения о правообладателе надо взять в БТИ. Удачи
Но в БТИ обращались и получили ответ, что договор не зарегистрирован и перенаправили в Регпалату!