Как продать долю в квартире, если второй собственник не зарегистрирован?

Хочу продать долю в квартире, Квартира изначально была оформлена на 1 собственника но по решению суда ее разделили пополам, т.е по 1/2. Для сделки запросил выписку из ЕГРП в которой я собственник 1/2 доли квартиры, а второго собственника не зарегистрировано. Судя из этого документа второго собственника не существует, кого мне нужно уведомить о продажи доли? Может это ошибка регистрирующего органа или после раздела нужно всем собственникам регистрировать свое право заново?

Лучший ответ

просто скорей всего второй собственник не обратился в УФРС по решению суда, поэтому он там не зарегистрирован, но решение суда есть, поэтому направьте почтой уведомление на Ваш адрес на имя второго собственника о продаже доли. Удачи