Суд оставил без ответа требование о взыскании разницы в заработной плате - нарушение?
Помогите решить задачку..
Зарипов обратился в суд с иском о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за вынужденный прогул и разницы в заработной плате за все время незаконного перевода на нижеоплачиваемую должность. Суд исследовал обстоятельства дела и доказательства, подтверждающие правомерность заявленных требований, и удовлетворил иск в части восстановления Зарипова в прежней должности и взыскания заработной платы за 25 дней вынужденного прогула.
После того как председательствующий огласил текст решения, Зарипов обратился с просьбой дать ответ и на требование о взыскании разницы в заработной плате.
Как следует поступить суду?
Какое из требований, предъявляемых к судебному решению, нарушено?