Судом допущены ошибки при увольнении Сорокиной - требуется восстановление на работе и взыскание заработной платы за вынужденный прогул. Каковы эти ошибки и как их исправить?
Сорокина предъявила к заводу иск о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. Суд признал увольнение неправильным и с резолютивной части решения постановил взыскать с ответчика зарплату за вынужденный прогул. Какие ошибки допущены судом и как их можно исправить?
Какие ошибки допущены судом и как их можно исправить?
Добрый день! Студентов на сайте не обучают. Всего доброго!
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Здравствуйте, Людмила
Задачки для студентов юристы сайта решают на платной основе.
Можете обратиться к любому юристу сайта
Желаю Вам удачи и всех благ!