Решение суда вступило в законную силу, но возникли новые обстоятельства - анализ статьи в Гражданском кодексе
Оксана,вам необходимо подать заявление об возобновление дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Порядок возобновления дела по вновь открывшимся обстоятельствам закреплен в Главе 42 Гражданско-процессуального кодекса РФ.
Согласно п.1 ст. 392 ГПК РФ решения, определения суда, постановления президиума суда надзорной инстанции, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся обстоятельствам.
Такие заявление, представление могут быть поданы в течение трех месяцев со дня установления оснований для пересмотра.
если необходима помощь в составлении заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.