Оформление разрешения на строительство на земле для производственных и административных сооружений - собственность, площадь ангара 4000 м²

На земле предусмотренной для размещения производственных и административных сооружений и строений.

Земля в собственности, площадь ангара 4000 м 2.

Как правильно начать оформлять разрешение на строительство?

Лучший ответ

Добры день.

Разрешение на строительство выдает районное управление архитектуры и градостроительства.

Примерный список необходимых документов:

- свидетельство о праве собственности на землю;

- кадастровый план участка;

- готовый проект ангара, выполненный организацией, имеющей необходимый допуск СРО;

- технические условия для подключения здания к сетям коммунальных служб;

- топографический план земельного участка;

- акт выноса осей строения и границ земельного участка.