Возможно ли оформить землю в собственность без оплаты кадастровой стоимости участка при отсутствии построек
Земля в аренде, хочу оформить в собственность. Пока построек на земле нет. В планах получить разрешение на строительтво, построить для начала гараж и после начать оформление земли в собственность. Кадастровая стоимость участка около 500 т. р. В собсвенность землю ни когда не оформлял. Только участвовал в приватизации квартиры. Вопрос - есть ли возможность вывести землю в собственность не оплачивая кадастровую стоимость участка.
Лучший ответ
Сначала надо получить разрешение на строительство, а потом уж переводить в собственность. Пока еще можно приватизировать землю бесплатно.
Нет, не получится. Приватизация в данном случае абсолютно ни при чём.