Как получить права, если не сдал экзамены в автошколе?
Учился в авто-школе в 2012 году, не сдал экзамен в самой школе, поехал пересдавать, еще раз завалил, бросил это дело, могу ли я пойти и сдать щас на права, т.к. я оплатил всю сумму? Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Нет так у вас не получится к сожалению вам придется заново учиться и платить деньги за обучение
Спасибо за ответ!