Можно ли здать на права в 2017 году после провала в 2015 году и призыва в армию?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете обратиться в ГИБДД с заявлением на сдачу ПРАВ. Медкомиссию необходимо пройти
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Да,можете обратиться в ГИБДД. Свидетельство об окончании автошколы действует всю жизнь человека. Учиться второй раз не нужно.
Здравствуйте. Свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет. Однако если Вы в течение года не получили права, Вам необходимо подтвердить в автошколе факт обучения. Рассчитывать на то, что автошкола легко подтвердит факт обучения, не стоит. В ГАИ сведения об экзаменах и сами документы хранятся не более года, после этого их уничтожают.