Может ли наследник предъявить претензии после получения бумаги от нотариуса насчёт получение сваей доли наследства.

Может ли наследник предьявить притензии после получения бумаги от натариуса насчёт получение сваей доли наследства.
Лучший ответ

Если он считает, что ему мало дали, что его доля в наследстве больше, то может в суде предъявить такой иск.

если для этого есть основания, то может