Правоохранительные органы отказывают в выполнении решений суда, что делать?
Елена, а возможно и не по вине ФССП был утерян лист, обратитесь в Суд для получения дубликата и суд должен установить виновное лицо, кто утерял лист и выписать дубликат. А то, что Вы предполагает что приставы потеряли или продали это еще не доказуемо, это Ваши догадки и не являются доказательством.
в суде обжалуйте действия СПП, к СПП обратиться сможете, пусть выплачивают из своего бюджета. Приложите все документы.
если хотите грамотно обжаловать. чтобы был результат - обратитесь к юристам, можете мне в личные сообщения написать.
И, пожалуйста, не беспокойте вы Администрацию Президента и Ген. прокуратуру по пустякам, ваша проблема решается на местном уровне, из-за таких пустячных заявлений у них завал, и настоящие дела, которые на местном уровне не решить, в итоге теряются в этих бумагах, это так..в качестве рекомендации...