Проблемы с ПТС и номером кузова - что делать в данной ситуации?
Купил машину в Питере у частника по рукописной купле продаже и при оформлении в рэо гаи г. Набережные Челны обнаружили эксперты, что номер кузова перебит. Забрали ПТС и сказали прийти в ОВД по месту месту жительство, будут решать. Ставить машину на учет или нет. Если нет вернут ли мне ПТС, и что делать дальше? Звонил хозяину машины, он готов обратно забрать.
Лучший ответ
вам лучше расторгнуть договор и забрать деньги у продавца, если откажут в постановке на учет
Спасибо за ответ!