Сколько по времени ждать вызова в суд с момента задержания обвиняемого? Куда звонить спрашивать-что с делом?
Сколько по времени ждать вызова в суд с момента задержания обвиняемого?
Куда звонить спрашивать-что с делом?
Добрый вечер. Я так понимаю, что вы потерпевший. Всю информацию о ходе предварительного расследования вы можете узнать у следователя, который занимается расследованием данного дела. Обратитесь в полицию и узнаете, кто расследует дело. Но, я думаю, что следователь, сам вас найдёт, поскольку вас необходимо допросить, выполнить другие неотложные следственные действия. Так, что не переживайте, раз обвиняемый задержан, значит дело затягивать не будут.
просто, сложилось впечатление что принимавшие заявление мулицейские на стороне нападавшего
Дали ему мой личный номер без моего разрешения...