Как вернуть контакт с дочерью, если гражданская жена не позволяет, и где обратиться в данной ситуации?
Гражданская жена не дает общаться с дочерью. До прекращения общения платил алименты исправно не оформляя на её карточку (чеки имеются). Как быть, куда обратиться?
Лучший ответ
если отцовство установлено вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка встреч с дочерью
Спасибо за ответ!В суд любой?