Как влияют на алименты дочь от первого брака и неофициальное трудоустройство? Сколько нужно будет платить?
У меня есть дочь от первого гражданского брака, на сегодняшний день воспитываю один т.к. ее мать умерла-ей платят компенсацию за потерю кормильца, второй брак официальный-там сын, не могу получить развод от супруги нынешней-хочет чтоб сначала купил ей квартиру потом даст развод, подала на алименты. Сколько мне надо будет платить ей? Повлияет ли на алименты то, что у меня дочь от первого брака живет со мной и на сегодняшний день я работаю не официально.
Если Вы официально не трудоустроены, то алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом с учетом всех обстоятельств.