Судебный процесс наследства с применением экспертизы и возбуждение уголовного дела в связи с мошенничеством - краткая история и дальнейшие действия
Здравствуйте Александр. Я приглашаю Вас на очную консультацию, так как Ваш вопрос очень объемен. Можно разными путями пытаться решить Ваши трудности. В суде необходимо протеставать против перенесения слушания. Например отпуск представителя не являетеся уважительной причиной неявки в суд, так как он знал о назначении дела к слушанию и сознательно ушел в отпуск. Нужно требовать возбуждения уголовного дела, так как в ходе проверки невозможно установить обстоятельства дела, в рамках же возбужденного уголовного дела следователь может доставить на допрос свидетелей приводом. Необходимо подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении нотариуса, так как оснований для воздужения ужо достаточно - он заверил завещание, которое выполнено не наследодателем, о чем омеется завлющение эксперта.