Житель Г.чистополь просит помощи - аварийный дом на ул. Вахитова д.42 всё ещё не снесен, жители живут в негодных условиях
Г.чистополь ул.вахитова д.42.наш дом аварийный уже давно в списках на снос. В феврале 2013 года администрация прислала письмо, что наш дом будет расселён в 2013 году, но до сих пор ничего, а я живу в подвальном помещении, которые должны были выселяться в первую очередь. Как посоветуете быть?
Лучший ответ
смотрите ст. 57 ч.2 ЖК - у вас есть право на внеочередное предоставление жилой площади. Обращайтесь в суд и просите предоставить вам пригодное для проживания жилье
Спасибо за ответ!