Пользователь 9111.ru

В разных источниках противоречивая информация или неправильно доносят до нашего сведения.

Нам ответ на элементарный вопрос, на сегодняшний день ставка отчислений на страховую и накопительную части для лиц 1967 г. и моложе составляет 10% и 4% или уже 6% и 8%. В разных источниках противоречивая информация или неправильно доносят до нашего сведения. Вот и просим помощи у профессионалов. Спасибо!
Лучший ответ

Данный вопрос не входит в раздел познаний юристов, а является отраслю специальных познаний экспертов-экономистов. Если у вас есть необходимость, то более развернуто поставьте вопрос и отправьте в адрес нашего эксперта.