Если их нет, то в заявлении на развод для сохранения статуса кво ничего не надо указывать?
Здравствуйте Олег.
Вы имеете все права на данную квартиру. ст. 36 СК "Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или ПО ИНЫМ БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ СДЕЛКАМ (имущество каждого из супругов), является его собственностью."
"Приватизация жилых помещений - БЕСПЛАТНАЯ передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений." - ст. 1 ЗАКОНА "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
И если у вас не друг к другу имущественных претензий, то дело о расторжении брака рассматривается в судебном порядке без раздела имущества
Удачи Вам.