Банк вправе начислить проценты после уплаты задолженности по исполнительному листу?
Банк то вправе, но взыскать не могут, так как при вынесении решения о взыскании с вас долга, банк автоматически расторгнул с вами договор. Максимум, что может сделать банк, так это произвести перерасчет суммы долга с учетом индекса роста цен!!! А это копеешная сумма! Так что, если будут требовать с вас начисленные проценты - шлите банк лесом!
Да, банк вправе начислить проценты по день фактического исполнения.
Проценты начисляются на неуплаченную сумму до полного выполнения обязательств. Сумму процентов можете снизить через суд.