Как поступить, если при снятии с рег. учета бывших владельцев квартиры остались неоплаченные коммунальные платежи?
Что делать если после снятия с рег. учета бывших владельцев квартиры, остались долги по коммунальным платежам? Платить они отказываются.
Что делать если после снятия с рег.учета бывших владельцев квартиры, остались долги по коммунальным платежам?
Юлия Владимировна, придётся вам оплачивать долги. с регистрацией права собственности на жильё. вы приняли и обязательства по долгам прежних собственников, если иное не будет установлено в судебном порядке.
Оплачиваете эти долги по счетам, а затем взыскиваете с бывших владельцев в судебном порядке.