Как решить проблему долгов по коммунальным платежам после того, как бывший супруг выехал из квартиры?
Бывший супруг выехал из квартиры. По коммунальным платежам остались долги. Я там не жила когда он не платил коммуналку, а сейчас квартира осталась мне и малолетнему ребёнку с долгами. Что теперь делать?
Лучший ответ
А как вам досталась комната? Вы можете оплатить этот долг а потом регрессом взыскать с него. Сложный вопрос лучше встретиться очно с юристом для получения квалифицированной консультации. Звоните поможем. Удач.