Как оценить автомобиль жены и подать иск после развода, если жена не дает документы на авто. Авто приобретался в браке.
Обратитесь к оценщику, дадут справку. С это справкой в суд. Если жена в последствии не согласится с ценой, то она должна будет сама заказывать оценку и представлять ее в суд.
Вам необходимо обратиться в любую оценочную компания, которая составит справку о рыночной стоимости аналогичного автомобиля. Для грамотного составления иска советую обратиться к юристу.