Могут ли уменя впоследствии возникнуть какие-либо проблемы, связанные с этим?
Я являюсь собственником комнаты в 5-комнатной квартире на 4 хозяина. Собираюсь купить комнату большей площади в 2-х или 3-х комнатной квартире. При поиске вариантов столкнулась с тем, что предлагаемые комнаты находятся у продавцов в долевой собственности, иногда площадь комнаты превышает размер доли (например, комната в 3-комнатной квартире, а доля собственности 1/4). Могут ли уменя впоследствии возникнуть какие-либо проблемы, связанные с этим?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана Михайловна! Для того, чтобы вопросов впоследствии вознакло меньше, советую Вам приобретать комнату в квартире, в которой определен порядок пользования общей долевой собственностью. Тогда с гораздо большей долей гарантии Вы будете проживать в той комнате, которую приобрели. С уважением, Дмитрий Константинович.